Пятница, 19.04.2024, 16:14


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Питомник "Амидала" » Котята питомника » Помет "А" от Деметры Диамант (Тема для владельцев котят из помета "А".)
Помет "А" от Деметры Диамант
AmidalaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые владельцы котят из помета "А" от Деметры Диамант!

У меня к вам просьба в этой теме выкладывать фотографии котят, рассказывать о их жизни! Очень интересно знать, как растут наши котятки wink

Чтобы выложить фотографии, нужно:
1. Уменьшить фото до 500 пикселей в высоту(чтобы фото на страницу входило)
2. Зайти на сайт http://www.radikal.ru/
3. В окне "Загрузка изображений" выбрать файл у себя на компьютере и нажать кнопку "Загрузить"
4. когда изображение загрузится, выбрать 2й пункт "Картинка в тексте", скопировать ссылку и вставить ее в сообщение


 
AmidalaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, большое спасибо за фотографии!)))
Сегодня или завтра добавлю вашего котика на сайт!)))


 
AmidalaДата: Среда, 02.12.2009, 23:45 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, огромное спасибо за фотографии!! exclaim Надеюсь встретить вас на выставке!
Котишка такой крупный растет, очень на папу похож))))


 
serialДата: Четверг, 03.12.2009, 11:57 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоби и наша Ариэль очень похожи друг на друга smile как 2 капли) все в папку))
 
AmidalaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:46 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (serial)
Тоби и наша Ариэль очень похожи друг на друга как 2 капли) все в папку))

Похожи))) Ариэлька тоже крупная стала! очень бы хотелось ее увидеть!


 
serialДата: Вторник, 08.12.2009, 07:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
правда сходесть временное явление))) через пару месяцев от сходства ничего не останется))) да она стала крупная, массивные лапки тело smile фотографии попробую выложить smile
p/s неплохой новый дизайн smile


Сообщение отредактировал serial - Вторник, 08.12.2009, 07:32
 
AmidalaДата: Вторник, 08.12.2009, 14:34 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (serial)
правда сходесть временное явление))) через пару месяцев от сходства ничего не останется))) да она стала крупная, массивные лапки тело фотографии попробую выложить p/s неплохой новый дизайн

Спасибо большое! Я потом новые фотографии на сайт выложу в раздел "Потомки"
Вы на выставку то не надумали сходить?


 
serialДата: Вторник, 08.12.2009, 18:02 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
в четверг автобус вечером и приеду только 23-го числа sad
 
AmidalaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:23 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (serial)
в четверг автобус вечером и приеду только 23-го числа

Жалко, что не сможете попасть на выставку. Это же будет юбилейная клубная. Много призов и подарков, много конкурсов! А Наталия тоже не сможет пойти?


 
serialДата: Среда, 09.12.2009, 17:47 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
неа(
 
AmidalaДата: Среда, 09.12.2009, 20:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко, что не сможете пойти.
Ольга с Тоби уже зарегистрировались!)


 
shaktyДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:06 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, мы зарегистрировались))) ну вот мы рядышком сможем клетки поставить?))) а то я аж немного напугана=)) как там все серьезно , я просто соображать не буду куда и что, я даж не очень поняла во сколько приезжать и т д, так как на регистрации было много людей, не успевали обьяснять даже)
 
AmidalaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakty)
ага, мы зарегистрировались))) ну вот мы рядышком сможем клетки поставить?))) а то я аж немного напугана=)) как там все серьезно , я просто соображать не буду куда и что, я даж не очень поняла во сколько приезжать и т д, так как на регистрации было много людей, не успевали обьяснять даже)

Ольга, вы записались на 20е?
По поводу выставки:
20 декабря приезжаете в ДК Строителей(там, где регистрировались) примерно к 9.30-10.00 часам. С собой обязательно иметь вет. паспорт. Я поеду раньше, чтоб место занять. На вас я клетку тоже подготовлю.
Вы когда приедете, подойдете ко мне, котенка разместим и вместе пойдем на регистрацию. Выставка будет юбилейная, нужно празднично нарядиться))).
Тоби подготовим прямо там, на выставке. Жаль, что помыть не получается. Сухой шампунь рисунок может чуть осветлить.
Желаю Вам удачи! Если будут вопросы обращайтесь!))


 
shaktyДата: Вторник, 15.12.2009, 12:02 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
да, на 20-е, ну так мы можем тоже пораньше приехать, раз надо))) ты только скажи во сколько))) ну вот три недели мыть нельзя, к этому времени пройдет 2,5 недели, то есть все равно нежелательно да? а еще вопросик))) судить же нас будут среди британцев только и в возрастной категории?))) а можно Рома тоже поедет со мной, а то тож очень хочет))
 
AmidalaДата: Вторник, 15.12.2009, 19:55 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakty)
да, на 20-е, ну так мы можем тоже пораньше приехать, раз надо))) ты только скажи во сколько))) ну вот три недели мыть нельзя, к этому времени пройдет 2,5 недели, то есть все равно нежелательно да? а еще вопросик))) судить же нас будут среди британцев только и в возрастной категории?))) а можно Рома тоже поедет со мной, а то тож очень хочет))

Ольга, конечно можно! если хочет пусть едет)) Тока предупреди его что выставка будет идти с 10 до 18 часов. Если 2,5 недели можно и помыть. НО обязательно чтоб в комнате было очень тепло!, чем теплее тем лучше, и никаких сквозняков чтоб не было после мытья и сушки. Сушить феном обязательно, естественным путем нельзя котенку сохнуть.
По поводу приехать пораньше вам не обязательно) Я же поеду чтоб места около награждения занять на вас и на себя. Если вы приедете так же рано, будете просто сидеть и ждать открытия)

По поводу судейства.
В воскресенье будет Европейский финал. Объясняю как он проходит.
После того, как всеми экспертами оценены все кошки наступает время финала или Best in Show(выбирают лучшего).
Сначала выбирают лучшего представителя породной группы (сиамо-ориентальная, короткошерстная, полудлинношерстная, длинношерстная, сфинксов), а потом из победивших в своей группе животных выбирают лучшего, т.е соревноваться вы будете не только с британцами, а со всеми породами, представленными на выставке в вашей возрастной группе(3-6 месяцев)

Так же будет проведено Шоу британцев - 10 лучших британцев выставки!
Там будете соревноваться именно с британами)
.


 
shaktyДата: Вторник, 15.12.2009, 21:46 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ага...ну мы тогда помоем его прям вечером перед выставкой и в самую теплую комнату)))) сушить феном))) ну все классно тогда))) ну клетка мне сказали 100 рублей, приедем тогда отдадим тебе))) да, вот знаешь, Ромка как то сам рвется туда))) знает что весь день там сидеть и все равно)))) у меня пока телефона нет, как будет я тебе напишу на всякий случай мой номер, и твой мне заново надо записать))) нам еще сказали шерстку на ушках или в ушках подсричь (я если честно даже и не поняла), но вроде сказали если что там обстригут ему, еси сами боимся...)) у меня вопросы возникают не сразу все))) )))))))))
 
Форум » Питомник "Амидала" » Котята питомника » Помет "А" от Деметры Диамант (Тема для владельцев котят из помета "А".)
Поиск: