Пятница, 26.04.2024, 20:50


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Питомник "Амидала" » Котята питомника » Помет "А" от Деметры Диамант (Тема для владельцев котят из помета "А".)
Помет "А" от Деметры Диамант
AmidalaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые владельцы котят из помета "А" от Деметры Диамант!

У меня к вам просьба в этой теме выкладывать фотографии котят, рассказывать о их жизни! Очень интересно знать, как растут наши котятки wink

Чтобы выложить фотографии, нужно:
1. Уменьшить фото до 500 пикселей в высоту(чтобы фото на страницу входило)
2. Зайти на сайт http://www.radikal.ru/
3. В окне "Загрузка изображений" выбрать файл у себя на компьютере и нажать кнопку "Загрузить"
4. когда изображение загрузится, выбрать 2й пункт "Картинка в тексте", скопировать ссылку и вставить ее в сообщение


 
AmidalaДата: Вторник, 15.12.2009, 23:53 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakty)
ага...ну мы тогда помоем его прям вечером перед выставкой и в самую теплую комнату)))) сушить феном))) ну все классно тогда))) ну клетка мне сказали 100 рублей, приедем тогда отдадим тебе))) да, вот знаешь, Ромка как то сам рвется туда))) знает что весь день там сидеть и все равно)))) у меня пока телефона нет, как будет я тебе напишу на всякий случай мой номер, и твой мне заново надо записать))) нам еще сказали шерстку на ушках или в ушках подсричь (я если честно даже и не поняла), но вроде сказали если что там обстригут ему, еси сами боимся...)) у меня вопросы возникают не сразу все))) )))))))))

Про клетку для меня это новость))) Там отродясь бесплатно было. Уши выщипаю тоже ему, Хонде я тоже щипаю чтоб меньше казались))) а в ушках шерстку не подстригают) Мой номер есть на сайте и в документах на котенка))) Еще на выставке я тебе покажу как правильно котенка держать на ринге. Вы, кстати, в наш клуб не стали вступать?
Если будут вопросы, обращайтесь!


 
shaktyДата: Среда, 16.12.2009, 01:19 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, клетка сказали будет стоить 100 руб аренда. решили пока не вступать до выставки, посмотрим на итоги конкурса, мож и не стоит))))) мало ли, нашего красавца и не заметят)))
 
AmidalaДата: Среда, 16.12.2009, 01:53 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakty)
ага, клетка сказали будет стоить 100 руб аренда. решили пока не вступать до выставки, посмотрим на итоги конкурса, мож и не стоит))))) мало ли, нашего красавца и не заметят)))

ну я в шоке конечно! Кстати, сколько за выставку заплатили? Должны заметить)) wink Он весь в папку))) Главное, чтоб у судьи вел ся спокойно)


 
shaktyДата: Четверг, 17.12.2009, 20:32 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
1600 заплатили,вот кстати по этому поводу я очеееень переживаю, он не стоит на месте, кусается, царапается((((((((
 
AmidalaДата: Четверг, 17.12.2009, 21:03 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakty)
1600 заплатили,вот кстати по этому поводу я очеееень переживаю, он не стоит на месте, кусается, царапается((((((((

Ольга, не переживай! он на выставке будет волноваться и , я думаю, будет спокойно себя вести))). У нас Хонда вела себя спокойно))


 
shaktyДата: Четверг, 17.12.2009, 23:34 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
я вообще на взводе уже)) не знаю даж почему волнуюсь)))

Добавлено (17.12.2009, 23:29)
---------------------------------------------
переживаю что он у нас не пухлик теперь, раньше то маленький был с пузиком)) а щас видимо все в рост уходит, кушает много и мяско, и кашу (сегодня поел) и корм, а все равно немного худоват)) ну или мне так кажется))

Добавлено (17.12.2009, 23:34)
---------------------------------------------
кстати он у нас уже 2 кг))) не знаю много это или мало)) ну вообщем так)

 
AmidalaДата: Пятница, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, не переживай, 2 кг для 3х месяцев это круто!!!1 exclaim Он не худой у вас))) Хороший, пошел в отца)
Сама волнуюсь! мы-то с Хондой уже завтра идем выставляться в коммунар! Приходите хоть посмотрите)))


 
shaktyДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:29 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

вот наш малыши и вырос)))) ходит по дому теперь такой гордый, как будто и правда понимает что с ним произошло!))))
 
AmidalaДата: Вторник, 22.12.2009, 00:58 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошки очень умные, все понимают))) Теперь тоже будет гордый как Хонда)))
Поздравляю еще раз вас с победой, мы вами гордимся! Кубок вам очень к лицу! wink exclaim
Спасибо за фото победителя! Выложила на сайт!


 
serialДата: Пятница, 25.12.2009, 14:17 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
а когда следующие выставки планируются? а то с моей командировкой все планы порушились =(
 
AmidalaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:28 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (serial)
а когда следующие выставки планируются? а то с моей командировкой все планы порушились =(

Здравствуйте! Я , к сожалению, пока не знаю, как будет информация, выложу в раздел о выставках


 
AmidalaДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:44 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложила информацю о выставках в соответствующем разделе!))
Уважаемые владельцы котяток, присылайте, пожалуйста, новые фотографии своих кошечек, чтоб я могла обновить раздел "ПОТОМКИ" ;)


 
AtnaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (02.01.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Поздравляю ВАС всех с новым 2010 годом!!!! Желаю Вам и Вашим любимцам счастья, удачи и здоровья!!!
Ариэлька передает Вам огромный привет!!!!!!!!!!!!!
surprised

 
AmidalaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:48 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталия, спасибо за поздравление!! Я Вас тоже поздравляю! Желаю Вам счастья, удачи, любви , здоровья а так же здоровья Ариэльке и побед ей на выставке!!

Ариэлька такая уже большая стала! Такая хорошенькая!!! exclaim


 
AtnaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:32 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

НАМ 4 месяца!!!

Добавлено (05.01.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Наша Ариэлька не любит фотографироваться! Либо глаза закрывает, либо отвернется в нужный момент! biggrin

Добавлено (05.01.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Я ее перед новым годом помыла!!! В ванне вела себя хорошо!!! А вот посушится феном была целая проблема!!! Она его боится. Пришлось одной рукой держать Ариэльку, а другой фен!!! У всех кошек так?? или только у нас)))))))

 
Форум » Питомник "Амидала" » Котята питомника » Помет "А" от Деметры Диамант (Тема для владельцев котят из помета "А".)
Поиск: